INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно о чём будет следующий сезон «Игры престолов»


Об этом рассказал актёр Лиам Каннингэм.



29.08.2017 13:10
текст: Елена Ткаченко
фото: кадр из сериала
1238

Стало известно о чём будет следующий сезон «Игры престолов»
Стало известно о чём будет следующий сезон «Игры престолов». Об этом рассказал актёр Лиам Каннингэм, исполнивший роль сира Давоса Сиворта, отметив, что съёмочная группа ещё не видела сценария восьмого сезона.

По словам Каннингэма, съёмочная группа еще не видела сценария восьмого сезона, но уже известно, что в нём будет шесть эпизодов.

Актёр рассказал, что в следующем сезоне сойдутся все элементы паззла. «Я думаю то, что было в этом сезоне, в целом, это разрозненные места и люди. В конце концов, воронка пришла к отметке, в которой все вместе», – добавил актёр.

По словам Каннингэма, восьмой сезон будет очень интересный, потому что в нём объединятся все люди и семьи, которые не знают друг друга, чтобы бороться с общим врагом. «Люди не знают, куда все идет, не знают, какими будут сражения, не знают, кто будет на троне в конце. Мы даже не знаем, будет ли трон!», – сказал актёр.

Напомним, в воскресенье, 27 августа, на экраны вышел заключительный эпизод седьмого сезона «Игра престолов» под названием «Дракон и волк». Последняя серия «Игры престолов» установила новый рекорд по просмотрам. Финал просмотрели более 16 миллионов зрителей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления