INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Студия Disney поделилась первым официальным трейлером «Холодного сердца - 2»


Всего 2 месяца остается до выхода сиквела популярного мультфильма



24.09.2019 19:49
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2577

Студия Disney поделилась первым официальным трейлером «Холодного сердца - 2»

Трудно поверить, но с момента релиза первой части оскароносной анимационной картины Frozen прошло уже 6 лет. Тогда фильм завоевал не только всевозможные награды, в том числе и Оскар, но и получил любовь зрителей и критиков.

Анимационной картине  «Холодное сердце»  удалось стать в 2014 году самым кассовым мультфильмом и собрать в прокате $1,072 млрд., вписав свое имя в ТОП-10 самых успешных картин в истории.

Известно, что Frozen 2 разрабатывает все та же команда, которая привела первую часть к Оскару.  Это режиссеры Дженнифер Ли и Крис Бак, а также продюсер Питер Дель Вечо и авторы музыки Кристен Андерсон - Лопес и Роберт Лопес.

Однако разработчики не спешили с выпуском второй части мультфильма, желая продумать сюжет более детально. Так, спустя 6 лет, российский зритель может увидеть продолжение полюбившейся истории. Релиз «Холодного сердца -2» намечен на 28 ноября 2019 года. Новый трейлер публикуем ниже.

По сюжету, Эльза и ее друзья отправляются в путешествие из королевства Эренделл, чтобы раскрыть загадки родной страны. Разработчики расширят вселенную мультфильма и познакомят зрителей с новыми героями.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления