INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Студия Disney заявила о желании переснять культовый фильм «Один дома»


Фанаты оригинальный картины считают эту идею «провалом»



07.08.2019 22:52
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2648

Студия Disney заявила о желании переснять культовый фильм «Один дома»

Disney имеет в своем портфеле множество успешных франшиз. И совсем недавно студия обновила статус самой «кассовой» - фильмы Дисней собрали в мировом прокате почти $8 млрд. Важный вклад в эту сумму сделали фильмы Marvel, а также ремейк «Короля льва». Подробнее об этом мы писали тут.

Disneyтакже запустила и свой собственный стриминговый сервис Disney+, который составит конкуренцию Netflix или Amazon. Именно для него студия перерабатывает свои самые успешные проекты. В частности там скоро появятся сериалы из вселенной «Мстителей», например, о Локи.

Добралась студия и до франшизы «Один дома». Как пишет издание Mirror, студия Дисней всерьез задумалась перезапустить свой культовый фильм. Это будет сделано также для стримингового сервиса Disney+, но пока не сообщается, какой формат (телефильма или сериала) получит ремейк.

Поклонники же оригинального фильма «Один дома» выразили свое недоумение и даже злость этой новостью. В соцсетях они просят Disney«отстать» от фильма, так как ничего лучше у них уже не получится.

Дата релиза пока неизвестна. Отметим, что, помимо «Один дома», Disney планирует переснять «Ночь в музее», «Оптом дешевле» и «Дневник слабака».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления