INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Съёмки «Доктора Стренджа» проходят в Нью-Йорке


Место экранизации комикса Marvel перемещено из Непала в Нью-Йорк.



04.04.2016 10:30
текст: Юлия Аникина
фото: spletnik.ru
8202

Съёмки «Доктора Стренджа» проходят в Нью-Йорке

На новых фотографиях Бенедикт Камбербэтч, Чиветел Эджиофор, Мадс Миккельсен сняты в их образах для фильма «Доктор Стрендж». Как известно, Камбербэтч играет самого Верховного мага, Эджиофор - Карла Мордо (вымышленный суперзлодей комиксов Marvel Comics), Миккельсен  - главного антогониста, колдуна. Задумка перенести Доктора Стрэнджа со страниц комиксов на большой экран появилась ещё в 1980-х годах, но проект несколько раз откладывался, вплоть до того момента, пока Paramount Pictures не приобрела права на персонажа от имени Marvel Studios. Снимает картину Скотт Дерриксон.

tumblr_o51cs7zsS61tuf6e9o1_400.jpgStars+Set+Doctor+Strange+c6qT2bSP3h8x.jpg

Источник фото:  spletnik.ru

Напомним, что Стефан Стрэндж был талантливым нейрохирургом, но при этом человеком он был самовлюблённым и самонадеянным. Он мог стать знаменитым врачом, но попал в автомобильную аварию, управляя в нетрезвом виде. Желая остаться врачом, будущий магистр мистических наук отправляется в путешествие по миру на поиски средства исцеления для своих рук. В Нью-Йорке Доктор Стрэндж с помощниками начинают борьбу против тёмных сил.

Премьера в России назначена на 3 ноября 2016 года. First look Бенедикта Камбербэтча был опубликован ещё в конце 2015 года в журнале Entertainment Weekly.

Первый трейлер фильма «Доктор Стрендж».





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления