INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сын Джуда Лоу снимется в новом фильме Disney


Актер получил роль в фильме «Оливер Твист», который будет снят по роману Чарльза Диккенса



18.10.2019 21:24
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2681

Сын Джуда Лоу снимется в новом фильме Disney

По сообщению издания Metro, 23-летний сын актёра Джуда Лоу Рафферти станет новым Оливером Твистом в экранизации студией Disney романа Чарльза Диккенса. По предварительным данным, фильм «Оливер Твист» станет мюзиклом.

Известно, что 23-летний Рафферти произвел на продюсеров картины хорошее впечатление своим умением держаться в кадре, а также вокальными данными.

Сообщается, что съемки картины «Оливер Твист» уже стартовали в Лондоне. Дата релиза пока не сообщается. Отметим, что роман Диккенса «Приключения Олтвера Твиста» много раз экранизировался. Одна их последних экранизаций вышла у Романа Полански в 2005 году.

У Джуда Лоу пятеро детей. Рафферти его старший сын, который родился в браке с актрисой Сэйди Фрост (1997-2003).

У самого же Джуда Лоу в октябре в прокат вышла новая картина – фильм Вуди Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке», где Джуд Лоу исполнил одну из главных ролей. В картине также сыграли Тимоти Шаламе, Эль Фэннинг, Селена Гомес, Диего Луна и Лев Шрайбер. Ранее мы писали, что из-за скандала, связанного с личной жизнью Аллена, фильм не выйдет в американский прокат. Подробнее читайте здесь https://www.innov.ru/news/culture/novyy-film-vudi-allena-ne/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления