INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

"Сюрприз" или мечта любого


Помните ли Вы о своей первой детской мечте? У каждого поколения она своя.



09.02.2016 16:20
фото: INNOV.RU
1856

"Сюрприз" или мечта любого

Продукт российского кинематографа “Сюрприз” расскажет трогательную историю ребенка, столкнувшегося с недетским выбором. Наш ресурс поможет посмотреть фильм Сюрприз онлайн без каких-либо помех.
Мечта
Помните ли Вы о своей первой детской мечте? У каждого поколения она своя. Кто – то мечтал о обыкновенном велосипеде, кто – то о воздушном змее. Леня Литвиненко, современный тинейджер, думает только о компьютере. Тринадцатилетний Леня - главный герой, живущий в обыкновеннейшей семье с типично – бытовой проблематикой, отличительной чертой которой служит банальная материальная неустроенность. Какой же тут компьютер, если ежемесячно концы с концами едва сходятся?
Мама?
Словно в сказочном сюжете, на четырнадцатилетие Лене достается новехенький ультрасовременный ноутбук. Как снег на голову, гаджет дарит ему приятная незнакомка прямо на улице. Маленький герой и не догадывается о причине столь явной щедрости. А благодетельницей стала настоящая мама мальчика, Зоя. Та самая Зоя, что уехала в Соединенные Штаты, бросив и кроху Леню, и преданного мужа. Она предпочла устройство собственной безбедной жизни со стариком – богачем, наплевав на своих родных, свою семью. Наконец овдовев, сентиментальная Зоя приняла решение вернуть семейные ценности вместе с Леней и бывшим мужем.
Настоящая, любящая, но не родная.
Будто после затянувшегося штиля, в семью Ивановых ворвалась невидимая буря. Отец Иван совсем потерялся между двух огней, его нынешняя жена Ира оказалась более сильной. С безропотным благородством она предоставила выбрать мужчинам их будущее самостоятельно. Прекрасно понимая радужные перспективы неродного сына в недалеком будущем, женщина уговорами подталкивает подростка к переезду в богатые Штаты с настоящей мамой. Без истерических сцен, без ненужных эмоций мудрая Ира приняла удар такой вероломной судьбы.
Выбор – так ли он очевиден?
Представьте, что все загаданное Вами на протяжении жизни сбудется? Вот прямо все и сразу, стоит только поступиться чем – то нематериальным, невидимым. Как это – моментально повзрослеть, принять истинно мужское волевое решение? Возможно ли сделать взрослого человека, а точнее маму, немного ребенком, вернув ей веру в мечту, в родных людей? Никто не узнает, такие ли вопросы вертелись в голове Лени все это время. Загляните на ресурс Megogo.net и узнайте финальные перепитии сюжетной линии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления