INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Театр «Донмар» в Лондоне назвал актерский состав «Неприятностей в Буттауне»


Премьера спектакля состоится в 2023 году



05.12.2022 21:20
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
2690

Театр «Донмар» в Лондоне назвал актерский состав «Неприятностей в Буттауне»

Театр "Донмар" (Donmar Warehouse) определил актерский состав постановки "Неприятности в Буттауне" (Trouble in Butetown), мировой премьеры пьесы Дианы Ннека Атуона. Спектакли пройдут с 10 февраля по 25 марта 2023 года, а сама премьера состоится 20 февраля.

Полный актерский состав включает Сэмюэля Адевунми в роли Нейта, Риту Бернард-Шоу в роли Конни, Ифана Хью Дэффида в роли Пэтси, Заки Исмаила в роли Даллы, Гарета Кеннерли в роли детектива Хьюза, Бетан Мэри-Джеймс в роли Пегги, Сару Пэриш в роли Гвинет и Зефрин Тейтт в роли Нормана.

В творческую команду, возглавляемую режиссером Тиньюком Крейгом, также входят сценограф Питер Маккинтош, художник по свету Оливер Фенвик, звукорежиссер Эмма Лакстон и композитор Клемент Ишмаэль.

В своем нелегальном пансионе в Буттауне Гвинет Мбанефо неустанно трудится, чтобы удержаться на плаву. Этот портовый город во время войны является домом для душ со всех уголков земного шара. Когда Нейт, афроамериканский солдат, сбегает из своих казарм и обнаруживает новый мир без сегрегации, сможет ли он найти безопасную гавань? И когда опасность подстерегает на каждом углу, кому он может доверять?



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления