INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Темуэра Моррисон присоединился к Джейсону Момоа в сериале Apple «Военачальник»


Актеры уже ранее работали вместе



20.10.2022 13:27
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
598

Темуэра Моррисон присоединился к Джейсону Момоа в сериале Apple «Военачальник»

Как пишет издание Variety, Темуэра Моррисон присоединился к Джейсону Момоа в новом шоу от Apple "Военачальник" (Chief of War). Эта роль воссоединяет пару, поскольку ранее они играли отца и сына в фильме DC “Аквамен”. Моррисон также появится вместе с Момоа в сиквеле "Аквамен и Затерянное королевство", который должен выйти в кинотеатрах в декабре 2023 года.

О "Военачальнике" впервые сообщили в апреле. Согласно описанию шоу, оно  "расскажет об объединении и колонизации Гавайев с точки зрения коренных народов”. Моррисон сыграет короля Кахекили, короля Мауи.

Моррисон наиболее известен своей работой во франшизе "Звездные войны". Недавно он снялся в сериале Disney + "Книга Бобы Фетта". Впервые он присоединился к франшизе в фильме "Звездные войны: Эпизод II — Атака клонов" в роли Джанго Фетта. 

В шоу "Военачальник" запланировано девять серий. Джейсон Момоа был соавтором сериала с Томасом Паа Сиббеттом. Оба выступают в качестве исполнительных продюсеров вместе с Фрэнсисом Лоуренсом, Питером Чернином, Дженно Топпингом и Дугом Юнгом. Юнг также является шоураннером сериала. Джастин Чон будет режиссером первых двух эпизодов. 

К слову, это первый раз, когда Момоа писал для телевидения. Ранее он был соавтором сценария, режиссером и снялся в фильме “Дорога в Палому”, который вышел на экраны в 2014 году. Съемки сериала "Военачальник" уже во всю идут, Момоа делится кадрами с них на своей странице в соцсети.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления