INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

The Guardian признана газетой года в Великобритании


Эту награду газета получила на церемонии Британской премии прессы.



02.04.2014 11:29
текст: Юлия Аникина
фото: скрин с сайта theguardian.com/uk
1854

The Guardian признана газетой года в Великобритании
Как пишет itar-tass.com, The Guardian получила премию за публикацию статей об электронной слежке спецслужб США и Великобритании.

Главный редактор газеты Алан Расбриджер (занимает этот пост с 1995 года) поблагодарил за столь престижную премию и выразил признательность Эдварду Сноудену.
17 июня газета «The Guardian» со ссылкой на данные Эдварда Сноудена сообщила, что спецслужбы Великобритании мониторили компьютеры и перехватывали телефонные звонки иностранных политиков и чиновников, участвовавших в саммите Большой двадцатки в Лондоне в 2009 году.

The British Press Awards - ежегодная премия, которая отмечает лучших из британской журналистики. Она создана в 1970-х, является "Оскаром в британской журналистике".
 







ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления