INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Тихоокеанский рубеж» и «Видоизменённый углерод» станут аниме


Netflix запланировал снять 5 аниме-сериалов. Сервис движется в сторону расширения своих шоу, теперь и по географическому признаку



10.11.2018 19:02
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1736

«Тихоокеанский рубеж» и «Видоизменённый углерод» станут аниме
Стриминговый сервис продолжает свое расширение, в этот раз в сторону аниме. Целью Netflix становится азиатский рынок, огромный и постоянно расширяющийся.

По информации Variety, Netflix уже запустил в производство пять новых аниме-сериалов. Два из них будут связаны со вселенными «Тихоокеанского рубежа» и «Видоизменённого углерода». Пока у их братьев-аниме нет названий.

Третий проект Cagaster of Insect Cage будет адаптирован из одноименной манги. По сюжету сериала люди в мире заражены опасной болезнью, которая мутирует их в гигантских насекомых.

Есть в планах Netflix снять и историю бывшего Ронина. Уже известен режиссер сериала. Им станет Лешон Томас. Аниме получит название «Ясук». Ронина озвучит Лакит Стэнфилд.

Пятый аниме-сериал «Трэз» - это адаптация романа Буджетта Тана и и Каджо Бальдиссимо. По сюжету, который будет разворачиваться в Маниле, тайно среди людей живут и не совсем люди. Существа, которые правят преступным миром доставляют немало хлопот людям. Главному герою Александру Трэзу придется встретиться с ними лицом к лицу.

Все аниме Netflix пока не имеют даты выхода. А ранее INNOV.RU писал, что стриминг- сервис Netflix покажет нового Маугли .


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления