INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Тизер сериала Amazon по трилогии Толкина за сутки набрал более 1,5 млн. просмотров


Минутный ролик появился вчера на официальном канале Amazon Prime Video в YouTube



20.01.2022 16:11
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1785

Тизер сериала Amazon по трилогии Толкина за сутки набрал более 1,5 млн. просмотров

В этом году поклонников саги Джона Рональда Толкина «Властелин колец» ждет новый проект. Amazon готовит сериал, который уже обзавелся полным названием. Шоу будет называться «Властелин колец: Кольца Власти» («The Lord of the Rings: The Rings of Power»). Как отмечают разработчики сериала, шоураннеры Джон Д. Пэйн и Патрик МакКэй, колец было много,  и создатели шоу восхищены возможностью рассказать обо всех них.

По словам Пэйна и МакКэя, новый сериал по Толкину объединит в себе «все ключевые истории Второго века Средиземья». Релиз шоу ожидается 2 сентября 2022 года. А пока разработчики показали небольшой тизер сериала «Властелин колец: Кольца Власти». Он появился вчера на канале Amazon Prime Video в YouTube и за неполные сутки уже успел собрать свыше 1,5 миллиона просмотров. 

К слову, для написания музыки к проекту присоединен оскароносный композитор Говард Шор, чьи композиции звучали не только в оригинальной экранизации романа Джона Толкина. Действия шоу будут происходить за тысячу лет до событий «Хоббита» и «Властелина колец». Отметим, что сериал «Властелин колец: Кольца Власти» стал одним из  самых дорогих проектов. Он обошелся Amazon в $450 миллионов.  

Минутный ролик сериала «Властелин колец: Кольца власти» публикуем ниже. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления