INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Том Харди примет участие в новых «Звездных войнах»


Съемки восьмых «Звездных войн» идут полным ходом.



11.05.2016 16:53
текст: Юлия Аникина
фото: скрин, Яндекс.Картинки
2025

Том Харди примет участие в новых «Звездных войнах»

Сейчас стало известно, что британский актер театра и кино Том Харди появится в восьмом эпизоде киноэпопеи «Звездные войны». Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на Making Star Wars. Так как вокруг «Звездных войн» всегда присутствует аура секретности (первый трейлер седьмого эпизода был показан за несколько месяцев до премьеры, а предпоказов вообще не было), то какая роль достанется Тому Харди, СМИ ещё неизвестно. Существует лишь предположение, что он может предстать в образе штурмовика. Напомним, что новый эпизод выйдет в широкий прокат в декабре 2017 года. Известно, что сюжет будет завязан вокруг молодых героев саги. Мы увидим Джона Бойегу (Финн), Дэйзи Ридли (Рей), Адама Драйвера (Кайло Рен) и Оскара Айзека (По Дэмерон).

Напомним, мировая премьера предыдущего седьмого эпизода саги «Звездные войны: Пробуждение силы» прошла в США 15 декабря 2015. В российский прокат фильм вышел 17 декабря. Действие фильма разворачивалось спустя 30 лет после событий шестого эпизода. В центре сюжета как персонажи оригинальной трилогии – принцесса Лея, Хан Соло, Чубакка и Люк Скайуокер, так и новые герои.

Том Харди — британский актёр театра и кино, продюсер и сценарист. Обладатель премии BAFTA, номинант на премию «Оскар». Снимался в таких фильмах, как «Бронсон», «Рок-н-рольщик», «Начало», «Воин», «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды», «Лок», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Выживший». Премию BAFTA ему принес фильм «Стюарт: Прошлая жизнь», где он сыграл роль наркомана и бездомного Стюарта Шортера.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления