INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Том Хэнкс может сняться в байопике про Элвиса Пресли


Актер ведет переговоры со студией



29.03.2019 22:54
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1636

Том Хэнкс может сняться в байопике про Элвиса Пресли

Голливудский актер присматривается к биографической картине про самого Элвиса. По понятным причинам не на роль Пресли, но тем, не менее важную. Том Хэнкс при благоприятном исходе переговоров может сыграть менеджера короля рок-н-ролла, «Полковника Тома» Паркера. Именно он вывел Элвиса Пресли на музыкальный Олимп. Паркер увидел невероятный талант молодого человека и в 1955 году заключил с ним эксклюзивный талант.

Байопик снимет студия Warner Bros., которая назначила режиссером картины База Лурмана («Великий Гэтсби», «Мулен Руж»). Кастинг на роль самого Элвиса еще продолжается. Известно, что помимо внешней схожести, одним из критериев выбора актера для данной роли является его «незамыленность».

Таким образом, в скором времени мир увидит историю еще одного легендарного музыканта. Точная дата релиза еще неизвестна, а съемки начнутся уже в этом году.

В 2019 году Элвису Пресли исполнилось бы 84 года. Жизнь Короля рок-н-ролла​ оборвалась 16 августа 1977 года. Ему было 42 года.

На счету 62-летнего Тома Хэнкса более 350 фильмов и 2 Оскара, которые он получил подряд в 1994 и 1995 годах, а также множество других наград. Актер снялся в таких фильмах,​ как: «Зеленая миля», «Форрест Гамп», «Изгой», «Спасти рядового Райана» и др.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления