INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Том Хэнкс снимется в третьем фильме о профессоре Роберте Лэнгдоне


Третий фильм о профессоре в области символики Роберте Лэнгдоне выйдет по четвертой книге Дэна Брауна - «Инферно». Том Хэнкс, как и в двух предыдущих экранизациях, исполнит главную роль.



12.05.2015 10:41
текст: Юлия Аникина
фото: danbrown.com
2357

Том Хэнкс снимется в третьем фильме о профессоре Роберте Лэнгдоне
Известно, что первоначально релиз картины был намечен на 18 декабря 2015 года, но, чтобы не конкурировать с другим масштабным проектом - «Звездные войны», был передвинут на 14 октября 2016 года.

Напомним, что в основе романа лежат новые приключения героя «Кода да Винчи» профессора Гарвардского университета Роберта Лэнгдона. На этот раз Лэнгдон видит во сне женщину, напоминающую ему библейскую фразу «ищите — и найдете», которая станет ключом к разгадке таинств. Профессор истории искусств Гарвардского университета Роберт Лэнгдон приходит в сознание в больничной палате с раненой головой и потерей памяти о событиях последних нескольких дней. В своем пиджаке Роберт находит биологический цилиндр. Его преследует киллер. Оказывается, что при помощи содержимого цилиндра можно спроецировать модифицированную версию карты Ада Сандро Боттичелли..


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления