INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Том Хэнкс уверен, что фильмы Marvel могут спасти кинотеатры


Актер дал интервью, где поделился своим мнением относительно будущего кинотеатрального проката



28.12.2020 20:23
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1301

Том Хэнкс уверен, что фильмы  Marvel могут спасти кинотеатры

Пока Мартин Скорсезе называет супергеройские картины “несерьезными” фильмами, голливудский актер Том Хэнкс рассказывает, что именно фильмы-блокбастеры по типу Marvel смогут вывести кинотеатры из кризиса.  Об этом речь зашла во время интервью актера изданию Collider. 

Хэнкса спросили, что поможет кинотеатрам выйти из ямы, на что актер ответил следующее: «После всего, что случилось в кинобизнесе из-за пандемии, для того, чтобы гарантировать наполненность кинотеатров, понадобится киновселенная Marvel и всевозможные подобные франшизы». То есть это те фильмы, из-за зрелищности которых необходимо смотреть на широком экране кинотеатра. 

Интересно, но интервью Том Хэнкс давал в рамках промоушена своего нового фильма  «Новости со всех концов света». Он уточнил, что эта кинолента может стать одной из последних подобных фильмов, которые будут показаны в кино. Имея ввиду тот факт, что это не блокбастер, а кинолента, которую вполне можно посмотреть и дома. 

При этом голливудский актер отметил, что кризис в кинотеатрах мог случиться уже давно, пандемия только подтолкнула этот процесс. «Будут ли еще существовать кинотеатры? Конечно будут», - успокаивает Хэнкс.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления