INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Том Круз может совершить выход в открытый космос во время съемок фильма на МКС


Актер известен своими трюками, поэтому неудивительно, что сейчас он нацелился на космос



10.10.2022 14:39
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
378

Том Круз может совершить выход в открытый космос во время съемок фильма на МКС

После выполнения всех возможных трюков на Земле Том Круз теперь может отправиться на МКС, чтобы совершить выход в открытый космос для своего предстоящего фильма. 60-летняя голливудская звезда объединилась с режиссером фильма "Идентификация Борна" Дагом Лайманом для съемок фильма в космосе, о котором впервые стало известно в 2020 году, прежде чем пандемия COVID-19 остановила проект.

Выступая на BBC, председатель Universal Studio Донна Лэнгли подтвердила, что отправка Круза в космос входит в число миссий студии. Она раскрыла детали проекта и сказала, что Круз и Лайман думали над разработкой фильма во время пандемии. Лэнгли сказала, что действие фильма "на самом деле происходит на Земле, но затем герою нужно отправиться в космос, чтобы спасти положение".

"Том Круз ведет нас в космос. Он уносит мир в космос. Таков план ", - поделилась председатель Universal Studio. 

"У нас с Томом в разработке находится отличный проект, который предполагает, что он отправится на ракете на МКС. И, надеюсь, он станет первым гражданским лицом, совершившим выход в открытый космос за пределами Международной космической станции. При этом, он сыграет неудачливого парня, который оказывается в положении, когда только он может спасти Землю ", - добавила она.

Фильм все еще находится на ранней стадии подготовки. Но если его производство сдвинется с мертвой точки, то Том Круз станет первой кинозвездой, снявшейся в открытом космосе.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления