INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Третья часть "Хоббита" может сменить название


Пока ещё по неподтвержденной информации, которую сообщает theonering.net, третья заключительная часть может сменить название с "Хоббит 3: Туда и обратно" на "Хоббит: В огонь".



18.04.2014 11:54
текст: Юлия Аникина
фото: themovieblog.com
2283

Третья часть "Хоббита"  может сменить название
Когда было принято решение снимать "Хоббита", он подразумевался в 2- х частях:  "Хоббит: Нежданное путешествие"  и  "Хоббит: Туда и обратно" .

В июле 2012 года было принято решение сделать три фильма. Название первого фильма оставалось прежним, а двух следующих оставалось неизвестным.

Потом  New Line зарегистрировала два новых названия - "Хоббит: Пустошь Смауга"  и "Хоббит: Битва Пяти Армий ". Эти названия четко отражали содержание фильмов.

Но, в августе 2012 года, однако, оказалось, что названия были установлены как "Пустошь Смауга" для второй части и "Туда и обратно" для третьей. Название "Туда и обратно"  было  использовано для  прессы, актеров.

Сейчас же появилась неофициальная информация, что студия New Line зарегистрировала новое название - "The Hobbit: Into the Fire" ("Хоббит: В огонь"). Это название более отражает содержение заключительной серии "Хоббита", чем название  "Туда и обратно" . 

Информация не подтверждена официальными источниками и пока является слухом.


 








ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления