INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Трейлер полнометражного «Тома и Джерри» попал в Сеть раньше времени


Небольшой трейлер будущей полнометражной экранизации «Тома и Джерри» оказался опубликован до официального релиза



26.10.2020 18:14
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1359

Трейлер полнометражного «Тома и Джерри» попал в Сеть раньше времени

Разработчики нового «Тома и Джерри» не углядели за тем, что небольшой тизер полнометражного фильма уже «утек» в Интернет, несмотря на то, что премьеры киноленты ждать еще около 4 месяцев. Из-за этой публикации создатели фильма, вероятно, выпустят в скором времени и официальный ролик. 

А пока напомним, что новый полнометражный фильм «Том и Джерри» снят в жанре игрового кино с живыми актерами и отрисованными персонажами (кот Том и мышь Джерри). 

Главная роль в киноленте у молодой актрисы Хлои Грейс Морец («Пипец»). Она играет сотрудницу отеля, которая недавно заступила на службу. В отеле ожидается важное мероприятие, шикарная свадьба, но ей может помешать местный мышонок Джерри. Тогда героиня Морец решает взять с улицы кота Тома. Однако она и не подозревает, чем может закончиться знакомство Джерри с Томом. 

В режиссерском кресле полнометражной киноленты «Тома и Джерри» Тим Стори («Фантастическая четвёрка»). В фильме также снялись:  Майкл Пенья, Роб Делани, Колин Жост, Кен Жонг и другие. Релиз киноленты ожидается 4 марта 2021 года.

Ранее мы писали, что съемки седьмой части фильма «Миссия невыполнима» приостановили. Подробнее читайте здесь https://www.innov.ru/news/culture/semki-sedmoy-chasti-filma/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления