INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Трейлер ремейка фильма «Один дома» за сутки набрал более 1 миллиона просмотров


Роликом поделилась 20th Century Studios



13.10.2021 12:47
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1825

Трейлер ремейка фильма «Один дома» за сутки набрал более 1 миллиона просмотров

20th Century Studios на своем официальном канале в YouTube опубликовала первый трейлер обновленного фильма «Один дома». По мнению разработчиков, перезапуск поможет сделать эту культовую комедию более современной и понятной молодым зрителям.

Главную роль в ремейке исполнил звезда фильма «Кролик Джоджо» Арчи Йейтс. Он перевоплотиться в Макса, которого в период предрождественской суеты родители забывают дома. Снял киноленту Дэн Мейзер («Кто есть Америка?», «Дедушка легкого поведения»). Сценаристами выступили авторы шоу «Saturday Night Live» Мики Дей и Стритер Сейделл. 

Кроме Йейтса в ремейке снялись Элли Кемпер, Роб Дилейни, Тимоти Симонс, Элли Маки, Эшлинг Би и Кенан Томпсон. Ранее появлялись слухи, что герой Маколея Калкина Кевин МакКаллистер также может появиться в фильме в качестве владельца охранной компании, которая работает в доме нового героя. Однако это информация пока подтверждена не была.

Вот и в трейлере его герой пока показан не был. Публикуем ролик ниже. Атмосферное видео отправляет нас в период рождественской суеты, всего за сутки он собрал 1,1 миллион просмотров. 

Картина выйдет на стриминговой платформе Disney+ 12 ноября.  К слову, оригинальный «Один дома» Криса Коламбуса и Джона Хьюза вышел в далеком 1990 году. Кинолента стала культовой и одной из самых просматриваемых в зимние каникулы. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления