INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Церемония Оскар-2019 потеряла ведущего: Кевин Харт отказался вести премию


Отказ Харта связан с его гомофобными постами в Твиттере



07.12.2018 15:27
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1414

Церемония Оскар-2019 потеряла ведущего: Кевин Харт отказался вести премию

Чернокожий актер и комик Кевин Харт был утвержден Киноакадемией , однако  она же и припомнила ему гомофобные  посты в Твиттере семилетней давности. В 2011 году  Харт признался, что если его сын начнет играть с кукольным домом своей сестры,  то тот сломает его, сказав: «Прекрати это занятие для геев». И это было не единственное подобное высказывание актера.

В результате вороха прошлого, Харт отказался вести церемонию. Он извинился перед гей-сообществом, а также указал на то, что люди меняются со временем. Комик объяснил отказ вести Оскар еще и тем, что не хочет мешать вечеру, на котором «будет присутствовать столько талантливых людей».

Меньше трех месяцев остается до главной премии в области кино, а Оскар остался без ведущего. Издание Hollywood Reporter всерьез обеспокоилось данной ситуацией. Дело в том, что вести Оскар больше не стало таким уж престижным занятием: рейтинги церемонии падают, шоу становится никому не интересно. Однако к кандидатам предъявляются очень высокие требования: они должны быть не слишком молодыми, но и не слишком старыми, с отличной репутацией и чувством юмора, также нужно учитывать современные веяния общества. При большой активности женских движений, целесообразно взять женщину на роль хоста (ведущего). Как мы помним, после скандалов, связанных с чернокожими актерами, на роль хоста был приглашен Крис Рок. Ведущие же, которые уже ранее вели церемонию, возвращаться не торопятся…

Поэтому вопрос «Кто будет вести церемонию Оскар в 2019 году» остается до сих пор открытым.

К слову, она пройдет в Лос-Анджелесе 24 февраля. В этом году Оскар будет вручен в 91 раз.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления