INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

У 87-летнего Олега Басилашвили подтвержден COVID-19


Как рассказал актер СМИ, диагноз коронавирус ему поставили вчера



20.01.2022 16:00
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1831

У 87-летнего Олега Басилашвили подтвержден COVID-19

Как стало известно, народный артист СССР, лауреат Государственной премии РСФСР им. братьев Васильевых Олег Басилашвили заболел COVID-19. Как отмечает сам актер, чувствует он себя нормально, выраженных симптомов коронавируса у него нет. 87-летний Басилашвили рассказал, что его диагноз был подтвержден вчера. Сейчас он находится на самоизоляции и выполняет все предписания врача. 

К слову, Олег Басилашвили известен как актер театра, кино и общественный деятель. В кино он исполнил роли в таких фильмах, как "Служебный роман", "Вокзал для двоих", "Осенний марафон", "Небеса обетованные" и многих других. С 1959 года — Басилашвили артист РГАБДТ им. Г. А. Товстоногова. Здесь на его счету роли в спектаклях «Три сестры» А. П. Чехова, «Король Генрих IV» У. Шекспира, «Ревизор» Н. В. Гоголя, «Палачи», М. Макдонаха и др. Желаем скорейшего выздоровления! 

Тем временем, число подтвержденных случаев COVID-19 в нашей стране продолжает расти. За последние сутки было зафиксировано 33 889 новых заболевших коронавирусом. ВОЗ признала ситуацию с распространением нового коронавируса пандемией 11 марта 2020 года. С того времени в РФ COVID-19 переболело почти 11 миллионов человек. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления