INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

У Аффлека нет четких планов по новой части фильма о Бэтмене


В данный момент актер и режиссер только прикидывает бюджет и приблизительный сценарий.



08.10.2016 20:45
текст: Алеся Давыдова
фото: скриншот Google.Картинки
1622

У Аффлека нет четких планов по новой части фильма о Бэтмене

Голливудский актер и режиссер Бен Аффлек заявил, что у него пока нет каких-либо четких планов относительно фильма о Бэтмене, где он собирается исполнить главную роль. Об этом он рассказал в ходе интервью американскому изданию E! Online.

Аффлек пояснил, что идея создания фильма о популярном супер-герое возникла у него уже давно, однако какой-то определенности по данному вопросу у него пока нет. Отвечая на вопросы журналистов, он уточнил, что в настоящее время он совместно с командой пытается спланировать приблизительную смету съемок, а также примерный сценарий будущей картины. Кроме того, по словам Аффлека, у будущей ленты пока нет названия – между собой творческий коллектив называет его просто «Бэтмен», из-за чего журналисты и предположили, что именно так и будет называться фильм.

В 2016 году Бен Аффлек исполнил роль Брюса Уэйна (Бэтмена) в картине «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Фильм был разгромлен кинокритиками, однако Аффлек тогда заявил, что намерен снять свою версию истории о супергерое.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления