INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

У Эроса Рамазотти вышел новый альбом


«Vita Ce N’è» - четырнадцатый альбом итальянского исполнителя



23.11.2018 22:57
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2217

У Эроса Рамазотти вышел новый альбом

Сегодня, 23 ноября состоялась премьера новой пластинки  Рамазотти.  Для российских поклонников в Фейсбуке Эрос сделал обращение, причем по–русски: «Привет, Россия! Сегодня вышел мой новый альбом «Vita Ce N’è». Послушайте его прямо сейчас!». По словам итальянского музыканта, новый альбом – это гимн любви и самой жизни. Он состоит из 15 композиций.

В поддержку альбома у Эроса Рамазотти запланирован мировой тур, включающий порядка 100 стран. Стартует он 17 февраля в Мюнхене. В России артист выступит в Москве и Санкт – Петербурге, 11 и 13 октября 2019 года соответственно. Гастрольный график завершает Стокгольм 30 октября 2019 года. 

Стоит отметить, что «Vita Ce N’è» - первый за пятилетний перерыв альбом Рамазотти. В 2013 году певец порадовал поклонников выходом юбилейного альбома, включающего его лучшие песни.

К слову, Эрос Рамазотти – один из самых популярных итальянских певцов. Успех к нему пришел в 1993 году после выпуска альбома  «Tutte storie». Рамазотти спел много дуэтов. Наиболее известный в России с певицей Шер. Вместе они исполнили композицию «Più che puoi» (с итал. — «Всё, что ты можешь»). Также были совместные проекты с Тиной Тёрнер, Андреа Бочелли, Адриано Челентано, Джо Кокером и другими.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления