INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

У фильма «Ветреная река» будет продолжение 


В оригинальной картине снялись Джереми Реннер и Элизабет Олсен



10.11.2022 10:52
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
782

У фильма «Ветреная река» будет продолжение 

Как пишет издание COLLIDER, в производство запущено продолжение криминальной драмы 2017 года "Ветреная река" (Wind River), режиссером которой станет номинированная на премию "Эмми" Кари Скогланд. 

"Ветреная река" 2017 года - фильм, снятый режиссером Тейлором Шериданом. В нем рассказывается об агенте ФБР, который объединился с охотником, чтобы раскрыть убийство молодой женщины из резервации коренных американцев. В нем снялись Джереми Реннер, Элизабет Олсен, Гил Бирмингем, Джон Бернтал, Грэм Грин и Мартин Сенсмайер. Сенсмайер сыграл Чипа, брата убитой девушки. На данный момент он является единственным актером, чье участие в сиквеле подтверждено.

Кари Скогланд - опытный телевизионный режиссер. Она известна тем, что сняла несколько эпизодов таких популярных сериалов, как "Самый громкий голос", "Ходячие мертвецы" и "Рассказ служанки". Последнее шоу принесло ей номинацию на премию "Эмми". Скогланд также недавно сняла все шесть эпизодов шоу Marvel Disney + "Сокол и зимний солдат". Ее работа в кино включает в себя режиссуру таких фильмов, как "Каменный ангел" и "Пятьдесят ходячих мертвецов". В настоящее время она также является режиссером фильма Галь Гадот "Клеопатра".

По сюжету второй части - террор в резервации Уинд Ривер усилился, поскольку серия ритуальных убийств остается нераскрытой. ФБР нанимает Чипа Хэнсона, который оказывается втянутым в отчаянную и опасную борьбу между властями и Резервацией, которую он называет домом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления