INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

У группы The Beatles вышел новый клип


Видео уже набрало более 4 млн. просмотров



30.09.2019 22:05
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2474

У группы The Beatles вышел новый клип

На официальном канале культовых «Битлз» в YouTube3,39 миллионов подписчиков, однако новое видео, опубликованное здесь несколько дней назад, уже посмотрели более 4 миллионов раз. Известно, что клип был выпущен на радость поклонников к определенной дате, 50-летию альбома Abbey Road.

Клипом обзавелась композиция Джорджа Харрисона Here Comes The Sun. В трехминутном  видео можно увидеть раритетные фотографии группы The Beatles, которые под конец ролика формируют то самое солнце, которое освещало творческий путь культовой «ливерпульской четверке». Сообщалось, что материалы для клипа были предоставлены Полом Маккартни. Новый клип группы «Битлз» публикуем ниже.

Кроме нового видео на песню Here Comes The Sun с двенадцатого альбома группы «Битлз» Abbey Road, он сам также приобрел обновленную версию. Альбом доступен в новой аранжировке с 23-мя  студийными  и демо-записями, большинство из которых ранее не публиковались.

Отметим, что альбом Abbey Road  вышел в 1969 году. Является последним совместным альбомом Пола Маккартни, Джона Леннона, Джорджа Харрисона и  Ринго Старра.

А ранее мы писали, что Пол Маккартни и Ринго Старр запишут неизвестную песню Джона Леннона. Подробнее об этом здесь https://www.innov.ru/news/culture/pol-makkartni-i-ringo-sta/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления