INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

У Оззи Осборна вышел новый альбом


Новая пластинка стала первой за 10 лет сольной работой музыканта



22.02.2020 18:27
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2378

У Оззи Осборна вышел новый альбом

У поклонников культового Оззи Осборна есть причина для радости: 71-летний британский музыкант представил новый альбом. Это первая пластинка Осборна за последние 10 лет.

Двенадцатый в сольной карьере музыканта альбом получил название по одноименному синглу - Ordinary Man. Интересно, но данную композицию Оззи Осборн спел вместе с Элтоном Джоном. Идея привлечь другого культового британца над записью песни пришла Осборну, когда он впервые ее услышал. По его словам, эта песня напомнила ему композицию британского музыканта, и появилась идея пригласить его в дуэт. «Мы спросили его, и он не возражал» - рассказывает бывший участник группы Black Sabbath.

Всего в новый альбом Оззи Осборна 2020 года вошло 11 композиций. Все они записаны вместе с другими не менее культовыми представителями музыкальной сцены. Так, в альбоме есть записи с гитаристом Guns N’ Roses Слэшем, хип-хоп исполнителем Post Malone и гитаристом Томом Морелло из рок-группы Rage against the machine.

Ранее мы писали, что Оззи Осборн озвучил нового героя сиквела «Тролли». В российский прокат фильм выйдет в марте 2020 года. Подробнее об этом читайте здесь https://www.innov.ru/news/culture/ozzi-osborn-ozvuchil-novo/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления