INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Украинский певец Макс Барских запретил свои песни на территории России


Об этом он рассказал на своей официальной странице в Instagram



11.03.2022 12:39
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
3425

Украинский певец Макс Барских запретил свои песни на территории России

Макс Барских - популярный исполнитель в России. В прошлом году украинский певец даже получил MTV Europe Music Awards как лучший российский исполнитель 2021 года. Однако из-за ситуации в его родной стране, певец пошел на кардинальные меры и решил запретить свою музыку в России. Об этом он сообщил на своей официальной странице в Instagram.

Макс Барских, настоящее имя которого Николай Бортник, записал видеообращение, где рассказал, что запрещает использовать свою музыку в любом виде на территории Российской Федерации. Запрет действует на все телеканалы, радиостанции, фильмы и телесериалы, где была использована музыка Барских в качестве саундтреков.

К слову, еще до своего обращения в соцсети, в России были отменены и все концерты украинского певца. При этом он отказался возвращать деньги поклонникам, сославшись на то, что они пойдут на благотворительные цели. 

Для справки:

Макс Барских  родился 8 марта 1990 года в Херсоне. Первый свой альбом выпустил в 2009 году, а самый популярный, "Туманы", в 2016. 

Ранее мы публиковали Онлайн трансляцию новостей о спецоперации в Донбассе 11 марта. Подробнее читайте здесь https://www.innov.ru/news/other/donbass-novosti-den-shestn/ 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления