INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Universal готовит биографический фильм о певице Шер


Об этом она сама рассказала в преддверии своего юбилея



20.05.2021 16:33
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
2169

Universal готовит биографический фильм о певице Шер

В это трудно поверить, но американская певица Шер отмечает сегодня 75 -ый день рождения. Ее более чем полувековая карьера в музыке не была не замечена кинематографистами, которые намерены снять о культовой певице байопик. Этой радостной новостью на своей официальной странице в Twitter поделилась сама Шер. 

«Итак, Universal начал работу над байопиком с моими друзьями Джуди Креймер и Гари Гетцманом, которые станут продюсерами картины», — написала Шер. Отмечается, что они работали над созданием мюзикла "Мamma MIA".

Биографическая картина про Шер будет снята на основе сценария, написанного  обладателем премии "Оскар" Эриком Ротом ( "Форрест Гамп" и "Звезда родилась"). Как рассказала продюсер Джуди Креймер, разработчики будут рады перенести на широкий экран вдохновляющую историю жизни Шер. Она подчеркнула, что невозможно остаться равнодушным к силе ее духа, остроумию и таланту.  О дате выхода байопика пока ничего неизвестно. 

К слову, певица получила первую популярность еще в 1965 году, когда она выступала в составе дуэта «Сонни и Шер» со своим мужем. К концу 1967 года пара продала более 40 миллионов копий своих записей, а трек I Got You Babe добрался до вершины американских и британских чартов. Всего за свою карьеру Шер выпустила 33 альбома и 191 сингл. Певица обладательница многих престижных наград, среди которых «Грэмми» и Оскар. 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления