INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Universal Music опубликовала ранее неизданную композицию Фредди Меркьюри


Сообщается, что песня никогда не выходила на аудионосителях, а также не входила в альбом



20.06.2019 23:06
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1345

Universal Music опубликовала ранее неизданную композицию Фредди Меркьюри

Компания Universal Music сделала подарок всем поклонникам Фредди Меркьюри. На своем официальном канале в YouTubeона опубликовала видео с композицией Time Waits For No On. Сообщается, песня никогда не была выпущена на аудионосителях и не входила в официальные альбомы. Известно, что видео было отреставрировано, а звуковая дорожка была взята с фортепьянных репетиций.

Как говорится в описании к видео, Time Waits For No On создавалась 2 года. Ее написал давний друг ​ Фредди Меркьюри, продюсер и автор Дэйв Кларк. Композиция была записана в 1986 году за 5 лет до смерти музыканта.

Компания Universal Music не уточняет, ​ к чему приурочен выход Time Waits For No On. Однако это можно назвать приятным сюрпризом для поклонников Меркьюри. За 11 часов видео набрало уже полмиллиона просмотров. Новую песню Фредди Меркьюри публикуем ниже.

К слову, недавно The Sunday Times выяснили, что музыканты группы Queen оказались богаче своей Королевы. Немалую роль в этом сыграл успешный прокат байопика «Богемская рапсодия», где Брайан Мэй и Роджер Тейлор выступили в качестве консультантов. Читайте об этом тут https://www.innov.ru/news/culture/muzykanty-gruppy-queen-ok/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления