INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В 2018 году «Нашествие» перенесут на август


Это связано с проведением чемпионата мира по футболу.



09.07.2017 09:03
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1598

В 2018 году «Нашествие» перенесут на август
Сегодня, 9 июля, стало известно, что рок-фестиваль «Нашествие» в следующем году будет перенесён на начало августа в связи с проведением чемпионата мира по футболу. Об этом сообщил генеральный директор «Мультимедиа Холдинг» Евгения Киселёва.

По словам Киселёвой, безопасность фестиваля обеспечивают сотрудники спецслужб и государственных структур, все они будут заняты на чемпионате мира по футболу в июле. При этом было сказано, что специальных футбольных мероприятий для посетителей фестиваля пока не планируется.

Напомним, рок-фестиваль «Нашествие» традиционно проводится в начале июля в поселке Завидово Тверской области.

Ранее мы писали, что в этом году фестиваль продлится три дня – с 7 по 9 июля. Во второй день фестиваля «НАШЕСТВИЕ», 8 июля, музыкальную программу открыла культовая группа «Алиса». Также вчера свои сеты также отыграли «Сплин», «Алиса», «Княzz», «Мельница», «Сурганова и Оркестр», «Серьга», «Дельфин», Найк Борзов. Сегодня, 9 июля, в третий день мероприятия, будет объявлено имя первого Президента НАШЕСТВИЯ. На данный момент лидирует Сергей Шнуров – за него проголосовало более двадцати процентов участников.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления