INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В этом году праздник фонтанов в Петергофе пройдет под знаком театра


Грандиозное и невероятно красивое представление ждет зрителей 21 и 22 сентября.



24.08.2018 16:15
текст: Юлия Акшенцева
фото: INNOV.RU
1497

В этом году праздник фонтанов в Петергофе пройдет под знаком театра
Праздник фонтанов проводится в Петергофе ежегодно, но в этом году организаторы решили представить публике совершенно невероятный перфоманс. Главной темой мероприятия станет театр.

Гостей парка ждут всевозможные представления в различных театральных жанрах. Актеры вынесут на суд зрителя свое мастерство и постараются выяснить, чей же жанр является самым лучшим. Конечно же, все действо будет носить шуточный характер, но подобное состязание придаст остроты и разнообразия всему празднику. Кроме того, организаторы готовят часовой оригинальный видеоконтент, включающий эпизоды архитектурного 3D-мэппинга и stop-motion анимацию. Все два дня праздника радовать зрителей будут актеры ведущих театров Санкт-Петербурга, лучшие танцевальные коллективы Северной столицы, цирковые артисты и солисты мюзиклов.

Организаторы праздника фонтанов подчеркивают, что мероприятие вовсе не закрывает летний сезон в Петергофе, как считают многие. Закрытие сезона фонтанов в этом году намечено на 14 октября. 

Петергоф считается одним из самых красивых парков России, а праздник фонтанов — одним из самых ярких праздников этого музея под открытым небом. Тысячи туристов со всего мира ежегодно приезжают в окрестности Санкт-Петербурга, чтобы увидеть это грандиозное представление своими глазами.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления