INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В этом году Роулинг извинилась за убийство профессора Снейпа


Вчера, 2 мая прошла очередная годовщина битвы за Хогвартс.



03.05.2017 14:59
фото: скрин Google картинки
1560

В этом году Роулинг извинилась за убийство профессора Снейпа
Свое извинение «мама Ро» опубликовала в  Twitter: «Хорошо, вот оно. Пожалуйста, не начинайте войну из-за этого, но в этом году я хотела бы извиниться за убийство (шепотом)... Снейпа (*бежит в укрытие*)».

Уже традиционно, в день битвы за Хогвартс 2 мая, создатель истории про «мальчика, который выжил» просит прощения за убийство тех персонажей, которых ей пришлось убить. В 2017 году таким персонажем стал профессор Северус Снейп. Роль Снейпа прекрасно исполнил британский актер Алан Рикман (скончался в 2016 году).

Фанаты поттерианы не все верят в смерть профессора Северуса Снейпа. Есть предположения, что он остался жив.. На этом основано много фанфиков, любительских сочинений по мотивам популярных оригинальных литературных произведений. Но это, как говорится, совсем другая история. 

В 2016 году Роулинг покаялась в том, что уничтожила Римуса Люпина, пишет  lenta.ru.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления