INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Голливуде сняли фильм, где показали, что станет с миром, если победит пандемия


В продюсерском кресле режиссер «Трансформеров» Майкл Бэй



06.12.2020 20:30
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1298

В Голливуде сняли фильм, где показали, что станет с миром, если победит пандемия

Пока в настоящем мы продолжаем сражаться с пандемией коронавируса и ее последствиями, в Голливуде решили показать сценарий развития событий, если пандемия победит человечество. Действия фильма будут происходить в 2024 году, когда еще более опасный COVID-23 убил 8 млн. человек за год. Оставшиеся в живых люди должны соблюдать самоизоляцию, а зараженных насильно увозят в специальные лагеря, разлучая с родными. В центре сюжета будет молодой человек, у которого есть иммунитет к этой болезни. 

Фильм-катастрофа, которую спродюсировал  Майкл Бэй, получит название Songbird (в российской адаптации «Птица в клетке»). Эту киноленту снимали в 2020 году, в самый разгар пандемии. В режиссерском кресле Адам Мэйсон. В актерский состав киноленты «Птица в клетке» вошли  Кей Джей Апа, София Карсон, Деми Мур, Крейг Робинсон, Брэдли Уитфорд, Питер Стормаре, Александра Даддарио и Пол Уолтер Хаузер.

Трейлер фильма «Птица в клетке» публикуем ниже. Мировая премьера фильма-катастрофы состоится 1 декабря 2020 года, а российская  — 21 января 2021 года. 

Фильм, который имеет возрастное ограничение в 16+, выходит под слоганом «Выжить можно только вместе».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления