INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Голливуде состоялась мировая премьера фильма «Черная пантера: Ваканда навсегда»


В широкий прокат вторая часть супергеройского блокбастера выйдет в ноябре



27.10.2022 14:40
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
684

В Голливуде состоялась мировая премьера фильма «Черная пантера: Ваканда навсегда»

Звезды фильма, режиссеры и специальные гости собрались в среду вечером в голливудском театре "Эль Капитан" на мировую премьеру фильма студии Marvel "Черная пантера: Ваканда навсегда". 9 ноября Disney начинает показ долгожданного сиквела в кинотеатрах по всему миру.

На премьере присутствовали звезды: Летиция Райт, Люпита Нионго, Данай Гурира, Уинстон Дьюк, Анджела Бассетт, Теноч Уэрта Мехия, Доминик Торн, Микаэла Коэл, Алекс Ливиналли и Мейбл Кадена. 

Режиссер Райан Куглер рассказал Deadline и о покойном Чедвике Боузмане, которому был посвящен фильм: "Он был гигантом, экран не мог вместить его. Смотреть его фильмы - значит знать только частичку его самого. Нам так повезло, что мы узнали этого парня целиком, и мы стараемся почтить его память в этом деле".

Далее выступили Майкл Би Джордан, Реже-Жан Пейдж, Тайлер Перри и Рианна, чья песня Lift Me Up, главный сингл из оригинального саундтрека, выходит в эту пятницу.

По сюжету второго фильма королева Рамонда (Бассетт), Шури (Райт), М'Баку (Дюк), Окойе (Гурира) и Дора Миладже сражаются, чтобы защитить свою нацию от вмешательства мировых держав после смерти короля Т'Чаллы. В то время как ваканданцы стремятся открыть новую главу своей истории, герои должны объединиться с помощью Пса Войны Накии (Нионго) и Эверетта Росса (Мартин Фримен) и проложить новый путь для королевства Ваканда.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления