INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Интернете набирает популярность новый клип «Ленинграда»


Главная героиня – девушка, комплексующая из-за своей груди.



03.09.2016 12:23
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1351

В Интернете набирает популярность новый клип «Ленинграда»
В Интернете набирает популярность новый клип «Ленинграда». Новый провокационный клип группы «Ленинград» о девушке, комплексующей из-за размера груди, в четверг, 1 сентября, был размещён на Youtube. И всего за двое суток его просмотрело более четырёх миллион человек – на данный момент у клипа 4 232 407 просмотров. При этом многие пользователи пишут в комментариях, что клип достойный, высокого профессионального качества.

По сюжету нового клипа на песню «Сиськи», героиня застает возлюбленного с другой девушкой, прогоняет его и впадает в депрессию, полагая, что всё произошло из-за размера её груди, и всё изменится, как только она увеличит грудь. Девушка впадает в жуткую депрессию, из которой ей удаётся выйти только после «прямой линии» с президентом Российской Федерации.

Стоит отметить, что режиссёр этого клипа Анна Пармас, а главная героиня Юлия Топольницкая, которую все уже видели в клипе «Экспонат». Автор песни лидер группы «Ленинград»  Сергей Шнуров иронически сообщил в своём блоге в Instagram, что его произведение «Сиськи» – о списках Магницкого, санкциях и проблемах ЖКХ.

К слову, клип на песню «Экспонат» посмотрели более 60 миллионов человек.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления