INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Интернете появился фильм с участием финалисток конкурса «Мисс Нижний Новгород»


40-минутный фильм может посмотреть каждый желающий.



29.11.2014 09:45
текст: Ткаченко Елена
фото: ngs.ru
2047

В Интернете появился фильм с участием финалисток конкурса «Мисс Нижний Новгород»
40-минутный фильм с участием финалисток конкурса «Мисс Нижний Новгород-2014» уже появился во Всемирной паутине. Об этом сообщается на сайте «Мисс Нижний Новгород».

40-минутный ролик называется «Миссия выполнима», и повествует о том, как тринадцать девушек спешат на конкурс красоты. При этом каждая из героинь воплощает неповторимый образ. Так, кто-то из них выступает в роли тихой и спокойной маминой дочкой, кто-то байкером, кто-то хиппи и т.д. После чего девушки садятся в экскурсионный автобус под управлением парнишки, который не знает, куда ехать. В общем, девушкам придётся столкнуться с неприятностями и многочисленными приключениями, а всё для того, чтобы успеть к началу конкурса красоты.

Стоит отметить, что съёмки в фильме – это своеобразный тур конкурса красоты. Так, незадолго до финала конкурса, Екатерина Чудакова, управляющая главным региональным конкурсом красоты «Мисс Нижний Новгород», отметила, что идея разнообразить конкурс пришла к организаторам спонтанно, в мире ещё не было такого, чтобы в программу конкурса красоты включались съёмки видеоматериала. Чудакова утверждает, что они в этом деле первопроходцы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления