INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Интернете появился трейлер фильма «Новые мутанты»


Действие этого фильма будет разворачиваться в киновселенной «Людей Икс».



14.10.2017 08:58
текст: Елена Ткаченко
фото: кадр из трейлера
1684

В Интернете появился трейлер фильма «Новые мутанты»
В Интернете появился трейлер фильма «Новые мутанты». Действие этого фильма, как уже неоднократно сообщалось, будет разворачиваться в киновселенной «Людей Икс». Многие кинокритики говорят о том, что «Новые мутанты» будут иметь ряд отличий от основной франшизы, так как станет первым хоррором серии.

Стоит отметить, что трейлер, традиционно, появился на официальном YouTube-канале 20th Century Fox Russia. На данный момент его просмотрели более 205 тысяч пользователей. Комментарии к трейлеру разные: кто-то пишет, что фильм будет лучшим в этой серии, а кто-то, наоборот, считает, что он испортит все впечатления от Людей Х.

Напомним, по сюжету фильма, группа молодых людей со странными способностями попадают в психиатрическую лечебницу. Им говорят о том, что они могут представлять серьёзную опасность для человечества, так как обладают уникальными возможностями. Но, через некоторое время к героям приходит понимание, что на самом деле находятся в исследовательском центре.

Ранее в сми появились сообщения о том, что к открытию новой фазы готовится серия X-Men, к тому же, в скором времени должен дебютировать трейлер продолжения основной франшизы под названием «Люди Икс: Тёмный Феникс» с Софи Тернер в главной роли.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления