INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Италии стартуют съемки многосерийного фильма братьев Руссо «Цитадель» для Amazon


Матильда Де Анджелис исполняет главную роль



12.10.2022 15:41
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
558

В Италии стартуют съемки многосерийного фильма братьев Руссо «Цитадель» для Amazon

Как пишет издание Variety, в Италии началось производство шпионской франшизы Prime Video “Цитадель”, спродюсированной братьями Руссо, с Матильдой Де Анджелис в главной роли.

Де Анджелис, восходящая итальянская звезда, совершила международный прорыв в фильме Сюзанны Бир "Отыграть назад", где она снялась вместе с Николь Кидман и Хью Грантом. Совсем недавно она появилась с Львом Шрайбером в экранизации романа Эрнеста Хемингуэя “За рекой, в тени деревьев” режиссера Паулы Ортис.

Джина Гардини является шоураннером и выступает в качестве исполнительного продюсера "Цитаделя"  вместе с Риккардо Тоцци, Марко Хименцем и Джованни Стабилини. Помимо Де Анджелис, в итальянском шоу "Цитадель" снимутся Лоренцо Сервазио, Маурицио Ломбарди, Текла Ройтен, Джулия Пиатон, Филиппо Нигро и Бернхард Шютц.

К слову, для Amazon  "Цитадель" может стать одним из самых дорогих шоу. Ранее сообщалось, что инсайдеры THR оценивали совокупный бюджет "Цитадели" в более чем 250 миллионов долларов.  

Братья Руссо намерены снимать локальные спин-оффы шоу в нескольких странах. По задумке - шпионы из нескольких стран объединяются для выполнения глобальной миссии. Запланированы съемки в Индии, Мексике и других странах. О дате выхода проекта на экраны пока не сообщается.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления