INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Китае сняли с проката фильм «Охотник на монстров» с Милой Йовович из-за неуместной шутки


Фильм вышел в Китае первее всего остального мира



06.12.2020 20:27
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1149

В Китае сняли с проката фильм «Охотник на монстров» с Милой Йовович из-за неуместной шутки

Как известно, Китай является важным кинорынком, лишиться которого означает для разработчиков фильмов большую потерю в кассовых сборах. Тем более во времена пандемии, когда не каждая кинолента вовремя добирается до проката. Проблемы с прокатом в Китае возникли у нового фильма с Милой Йовович. 

Общественный резонанс в Китае вызвали первые показы нового голливудского блокбастера.  Так, здесь приостановили показ фильма «Охотник на монстров» по мотивам серии видеоигр Monster Hunter, где главную роль сыграла Мила Йовович. Фильм был снят с проката из-за негативной реакции некоторых зрителей, которые нашли в боевике неуместную шутку. Об этом сообщает издание Variety. 

При этом именно в Китае разработчики решили выпустить фильм первым. Прокат начался здесь 4 декабря. Тогда как в США премьера «Охотника на монстров» запланирована на 25 декабря.

Сообщается, что блокбастер «Охотник на монстров» сможет вернуться в китайские кинотеатры, когда разработчики фильма вырежут неуместную шутку. 

Напомним, что в России «Охотник на монстров» стартует в кинотеатрах 14 января 2021 года. В режиссерском кресле экранизации Пол У. С. Андерсон. Трейлер фильма публикуем ниже. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления