INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Лос-Анджелесе состоялась 67-я церемония вручения премий «Эмми»


«Игра престолов» назван лучшим драматическим сериалом.



21.09.2015 10:09
1707

В Лос-Анджелесе состоялась 67-я церемония вручения премий «Эмми»
На церемонии вручения премий «Эмми» в Лос-Анжелесе выявлен абсолютный лидер по числу наград – им стал телеканал HBO, получивший 43 статуэтки.

Создатели фэнтезийного сериала-победителя «Игра престолов» также получили премии в номинациях «За режиссуру», «За сценарий», «За визуальные эффекты», а также статуэтка «Лучшая мужская роль второго плана в драматическом сериале» досталась исполнителю роли Тириона Ланнистера Питеру Динклэйджу. Писатель Джордж Мартин, новеллы которого легли в основу сериала, из зала принимал поздравления с 67-летием.

Премию за «Лучшую мужскую роль в драматическом телесериале» получил Джон Хэмм за главную роль в драме «Безумцы» (Mad Men).

Награду за «Лучшую женскую роль в драматическом телесериале» взяла Виола Дэвис за роль в детективном процедурале «Как избежать наказания за убийство» (How to Get Away With Murder).

В номинации «Лучший комедийный сериал» победителем стал сериал «Вице-президент» (Veep)  с Джулией Луи-Дрейфус в главной роли вице-президента США.

Лучшим мини-сериалом назван «Что знает Оливия?» (Olive Kitteridge), а исполнители главных и второстепенных ролей Фрэнсис МакДорманд, Ричард Дженкинс и Билл Мюррей получили по статуэтке в своих номинациях.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления