INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Москве и Петербурге пройдет фестиваль норвежского кино


Зрителям представят несколько картин разных жанров.



08.10.2016 13:38
текст: Алеся Давыдова
фото: INNOV.RU
1546

В Москве и Петербурге пройдет фестиваль норвежского кино

С 12 по 18 октября в московских кинотеатрах пройдет уже седьмой фестиваль норвежского кино. После этого, с 26 по 30 октября фестивальные картины смогут оценить жители Санкт-Петербурга, сообщает Афиша.Daily со ссылкой на РИА Новости.

Организаторы фестиваля представят зрителям двух российских столиц семь картин разных жанров, которые признаны лучшими новинками норвежского кинопроката. Так, в фестивальную программу включены комедия «Добро пожаловать в Норвегию», рок-мюзикл «Дриады — Девочки не плачут», исторический боевик «Последний король», психологический триллер «Месть», комедийная драма «Гранд отель», мультфильм «Солан и Людвиг: Сырная гонка», а также документальная лента о жизни норвежского чемпиона мира по шахматам Магнуса Карлсена «Магнус».

Как поясняют организаторы мероприятия, все картины объединяются общей линией. Все фильмы рассказывают о людях, сильных духом, которые готовы рисковать ради достижения цели и всегда верят в победу как над внешними обстоятельствами, так и над собой.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления