INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Москве опять отменили фестиваль Nature fest


Как и в прошлом году, «они закончили, не начав».



14.08.2016 08:40
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3692

В Москве опять отменили фестиваль Nature fest
В Москве опять отменили фестиваль Nature fest. В прошлом году была такая же ситуация, «они закончили, не начав». По словам организаторов, за день до начала фестиваля им поступил звонок из правоохранительных органов с угрозами изъятия аппаратуры.

Организаторы фестиваля на своей страничке в социальной сети ВКонтакте написали, что они готовы помочь с размещением прибывших участников и гостей, чтобы ни у кого не было никаких проблем. При этом они попросили прощения у групп, у тех, кто хотел помочь, тех кто собирался приехать за то, что фестиваль был отменён.

В сообщении организаторов отмечается, что второй год подряд фестиваль закончился, даже не успев начаться. И, как и в прошлом году, пришлось понести временные, моральные и материальные потери.

Стоит отметить, что комментарии к посту самые разные, но большая часть пользователей соцсети говорит о том, что надо найти «управу», чтобы в следующем году такого не было и фестиваль Nature fest-2017 прошёл успешно, без повтора этих ситуаций.

По предварительным данным, на Nature Fest 2016 должны были выступать более 25 панк- и хардкор-групп со всей России. Ожидалось, что мероприятие посетит более двух тысяч человек.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления