INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В нижегородском драмтеатре пройдёт ночь искусств


Мероприятие запланировано в ночь с 3 на 4 ноября.



23.10.2014 10:40
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1977

В нижегородском драмтеатре пройдёт ночь искусств
С 3 на 4 ноября в Нижегородском государственном академическом театре драмы им. М. Горького пройдёт ночь искусств. Такое сообщение появилось на официальном сайте театра.

Согласно информации сообщения, торжественный вечер откроется выставкой фотохудожника Георгия Ахадова «Отражение», после чего зрители смогут посмотреть спектакль «Саломея» в постановке Искандера Сакаева по одноименной пьесе Оскара Уайльда, и принять участие в экскурсии «Тайны театрального закулисья». И в завершении мероприятия, все желающие смогут посмотреть камерный спектакль «Косметика врага» по пьесе Амели Нотомб.

По словам организаторов «культурной ночи», это просто уникальная возможность отправиться в необычайное приключение и побывать за кулисами старейшего театра Нижнего Новгорода. 

Вход на все мероприятия по пригласительным билетам, которые можно приобрести в кассах театра или заказать по телефону: 433-16-66; 8-910-876-32-93.

Интересная информация

Государственное бюджетное учреждение культуры Нижегородской области  «Нижегородский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический театр драмы им. М.Горького» основан в 1798 году, а с 1896 года он располагается в одном из красивейших зданий на центральной улице Нижнего Новгорода, построенном по проекту главного архитектора императорских театров академика В.А.Шретера. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления