INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем Новгороде будут обниматься с первыми встречными


В День защиты детей в городе пройдёт очередной масштабный флешмоб.



12.05.2014 10:44
текст: Дарья Зеличенко
фото: cl2.rushkolnik.ru
2040

В Нижнем Новгороде будут обниматься с первыми встречными
Флешмоб «Обними меня» состоится в Нижнем Новгороде в первый день лета. 1 июня 2014 года жители города смогут наблюдать удивительную картину: организованная колонна проходит по центральным улицам города, раскрыв свои нежные совершенно бескорыстные объятия для каждого встречного. 

Данное мероприятие уже входит в традиции города. В 2013 году также в июне организаторы проводили эту трогательную акцию, даря радость себе и окружающим. В нынешний год шествие начнётся в 15:35 около памятника Максиму Горькому. Приветствуется наличие красочных и весёлых плакатов с надписями: "Обними меня", "Давай обнимемся", "Обниму даром" и т.д. 
        
Достигнув площади Театральной, участников ожидает танцевальные шоу-программы, развлекательные номера Нижнего Новгорода и подарки от партнёров мероприятия. В 16:00 движение продолжится по улице Большая Покровская до Театра Драмы, где пройдёт весёлая игра «Арам-шим-шим» в два круга: до 16 лет и от 16 и старше. 

Целью акции является показать своё доброе расположение друг другу и повысить настроение себе и окружающим, обняв как можно больше людей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления