INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем Новгороде выступит группа Limp Bizkit


Группа запланировала масштабный тур по России.



16.01.2015 08:44
текст: Ткаченко Елена
фото: sobaka.ru
2628

В Нижнем Новгороде выступит группа Limp Bizkit
Американская ню-металл-группа Limp Bizkit – «икона» в жанре тяжёлой музыки – осенью 2015 года даст концерты в двадцати российских городах. Об этом сообщает концертное агентство T.C.I.

В Нижний Новгород Limp Bizkit приедут 25 ноября 2015 года и выступят на Нижегородской ярмарке. Помимо новых композиций, нижегородцы смогут услышать и все любимые хиты легендарной группы. Шоу обещает быть грандиозным – группа везёт с собой целый самолёт оборудования и техники.

На сайте агентства отмечается, что российский тур группы приурочен к радостному событию для всех поклонников LIMP BIZKIT – выходу нового альбома. Релиз пластинки намечен на весну 2015 года. Более того, в этом году группа отмечает 20 лет со дня основания LIMP BIZKIT! Уже эти два события дают понять, что тур будет не просто масштабным, а легендарным.

Билеты поступят в продажу уже 1 февраля.

Limp Bizkit – американская ню-метал/рэп-рок-группа, образованная в 1994 году в городе Джэксонвилл, штат Флорида. Limp Bizkit стали известны жёсткой тематикой песен[1], агрессивной манерой исполнения Фреда Дёрста, звуковыми экспериментами и устрашающим сценическим образом Уэса Борланда, а также детально разработанными и эффектными концертными выступлениями. Группа трижды номинировалась на премию «Грэмми» и продала более 40 миллионов копий альбомов по всему миру.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления