INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем откроется фестиваль историко-патриотического кино «Набат»


Открытие состоится 1 октября.



29.09.2014 10:43
текст: Елена Ткаченко
фото: new.inform.kz
1667

В Нижнем откроется фестиваль историко-патриотического кино «Набат»
В среду, 1 октября, в киноцентре «Рекорд» (ул. Пескунова, 11) состоится торжественное открытие фестиваля историко-патриотического кино «Набат». Об этом сообщается на сайте киноцентра.

Согласно информации сайта, в программе мероприятия нижегородцы и гости города смогут увидеть новые российские фильмы Глеба Орлова, Ивана Поддубного, Андрея Богатырева, Юрия Мороза, Александра Карпиловского и многих других современных талантливых режиссёров. 

Помимо этого, в рамках открытия фестиваля в следующий понедельник, 6 октября, в киноцентре «Рекорд» состоится мастер-класс по созданию буктрейлера. В мастер-классе примут участие нижегородские издательства «Кварц» и «Литера», в ходе которого участникам будет рассказано о жанре книжного трейлера и показаны работы выпускников Приволжской Медиашколы на книги издательств «Кварц» и «Литера».

Стоит отметить, что в течении следующего месяца показы кинофильмов пройдут не только в киноцентре «Рекорд», но и в кинозалах досуговых центров и ФОКов районов области. Билеты можно приобрести в кассах этих заведений. 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления