INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижний Новгород впервые приедет Cirque Eloize


Нижегородцев ждёт потрясающая мультимедийная программа.



29.10.2014 08:57
текст: Елена Ткаченко
фото: ticketmaster.com
2256

В Нижний Новгород впервые приедет Cirque Eloize
Столица Приволжья вошла в перечень российских городов для гастролей iD от Cirque Eloize – стратегического партнера Cirque du Soleil. Вчера, 28 октября, началась предварительная продажа билетов на выступления, которые состоятся в Нагорном Дворце спорта в Нижнем Новгороде с 27 января по 1 февраля.

Шоу iD – это новая оригинальная постановка Cirque Éloize и первое шоу, в котором известная компания использовала современные мультимедийные технологии. Согласно предварительной информации, на сцене будет царить настоящий «дух улиц», который будут передавать девятнадцать исполнителей из разных стран и разных цирковых дисциплин. 

Стоит отметить, что Cirque Éloize уже трижды приезжал в Россию – в 2007, 2009 и 2011 гг. 

Интересная информация
Cirque Éloize создаёт яркие, энергичные и исключительно гастрольные постановки. За прошедшие 20 лет Cirque Éloize превратился в одного из мировых лидеров циркового искусства. В его фундаменте – мультидисциплинарность артистов, что позволяет в любой постановке Cirque Éloize неожиданно свежо комбинировать цирковое искусство и современную музыку, танец, уличное искусство и театр. На сегодняшний день Cirque Éloize поставил уже 9 шоу, выступив более 4000 раз в 440 с лишним городах в 40 странах мира. Эти 9 шоу посмотрели почти 4 млн. зрителей. Cirque Éloize удалось покорить самые искушённые города мира.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления