INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В новой части «Сумерек» всё-таки примет участие Роберт Паттисон


Тогда как Кристен Стюарт будет заменена другой актрисой.



17.04.2017 09:56
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1924

В новой части «Сумерек» всё-таки примет участие Роберт Паттисон
В новой части «Сумерек» всё таки примет участие Роберт Паттисон. Актёр вновь предстанет в фильме в образе Эдварда Калена – красавчика-вампира с доброй душой.

Продюсеры саги отмечают, что Роберт Паттисон с большим интузиазмом относится к продолжению фильма. По словам актёра, это дело «забавное» и отказываться от участия в нём он не собирается.

При этом Кристен Стюарт, которая исполняла роль Беллы, говорит о том, что больше не хочет появляться в киносаге, она настаивает на том, чтобы чтобы её героиню сыграл кто-то другой. По словам Стюарт, она не хочет возвращаться к съёмкам, несмотря на свою любовь к «Сумеркам».

Продюсеры отмечают, что пока невозможно сказать, когда появится новая часть фильма, её появление полностью зависит от Стефани Майер, которая должна создать новый роман. По словам продюсеров, только в этом случае можно будет приступить к непосредственным съёмкам вампирской киносаги.

Напомним, «Сумерки» – американская фэнтезийная мелодрама режиссёра Кэтрин Хардвик по одноимённому роману Стефани Майер. Мировая премьера состоялась 21 ноября 2008 года. Премьера в России – 20 ноября 2008 года, премьера в США – 17 ноября 2008 года



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления