INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нью-Йорке состоялась премьера супергеройского фильма «Черный Адам»


Пирс Броснан, Ной Сентинео, Дуэйн Джонсон, Элдис Ходж и Квинтесса Суинделл посетили мировую премьеру "Черного Адама" в Нью-Йорке



14.10.2022 14:33
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
569

В Нью-Йорке состоялась премьера супергеройского фильма «Черный Адам»

Звезды супергеройского фильма "Черный Адам" прошлись по Таймс-сквер на мировой премьере в Нью-Йорке. Ее посетили разработчики картины, а также актеры, снявшиеся в блокбастере.  "Черный Адам" 2022 года стал первым в истории художественным фильмом, посвященным антигерою DC Тету Адаму. 

Фильм продолжительностью 2 часа и 9 минут рассказывает историю человека, наделенного всемогущей силой, которую он использует для мести. Заключенный в тюрьму на 5000 лет, после освобождения он демонстрирует миру свое мрачное чувство справедливости.

"Когда я увидел свой первый комикс "Черный Адам", он выглядел круто. И у него была коричневая кожа. И тогда я понял, что еще он обладает всеми способностями Супермена. И он похож на меня ", - признался Дуэйн Джонсон.

Также актер рассказал, что боролся 15 лет, чтобы сыграть именно этого персонажа: для студии Черный Адам был всегда второстепенным героем, тогда как для Джонсона он всегда был на первом месте.  

"Черный Адам" выйдет в широкий прокат 21 октября 2022 года. Отметим, что музыка к фильму написана лауреатом премии "Грэмми" и номинантом на премию "Эмми" Лорном Бэлфом ("Миссия невыполнима: Последствия", "Лего Фильм: Бэтмен", “Черная вдова”).



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления