INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В первый день проката фильм «Крым» собрал 25 млн рублей


Отечественная драма показала успешный старт, захватив передовые позиции проката.



30.09.2017 12:48
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1433

В первый день проката фильм «Крым» собрал 25 млн рублей
В первый день проката фильм «Крым» собрал 25 миллионов рублей. По словам киноэкспертов, фильм успешно стартовал, стал лидером, фильм в российских кинотеатрах бьёт рекорды четверга.

По информации киноэкспертов, отечественная драма «Крым» показала успешный старт, захватив передовые позиции проката. По их словам, если только за сутки кинолента собрала более 25 миллионов рублей, то вся премьера фильма соберёт не менее 160-170 миллионов рублей. К тому же есть мнения, что касса киноленты может составить ещё большую сумму, предполагается собрать более 200 миллионов рублей в широком прокате.

Стоит отметить, что сюжет фильма «Крым» отражает историю любви киевлянки Алёны и Александра из Севастополя, молодые люди познакомились в 2013 году, незадолго до Евромайдана в Киеве. Фильм, по заявлению авторов киноработы, снят по реальным событиям. Режиссёром кинокартины является Алексей Пиманов.

В Симферополе демонстрация ленты вызвала положительные отзывы многочисленных зрителей.

Инициатором создания фильма был министр обороны России Сергей Шойгу, предложивший в марте 2014 года Алексею Пиманову экранизировать происходящие события. Идея получила одобрение в Администрации Президента России и Президента России Владимира Путина.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления